Свежие автоновости в каждый регион страны

F3: Армстронг ведет в первый день тестов

Маркус Армстронг Prema Racing возглавил протокол первого дня последних Radeon серий тестов в формуле 3, сегодня Голодных запущен.

Тесты несколько раз прервана красными флагами, не без аварий – Алекс Человек зацепил барьер после вылета в 11-м повороте, но программа была насыщенной – гонщики проехали большую дистанцию, работу с машинами и резиной – два дня, каждый получил по шесть комплектов средств-шин.

В тестах два россиянина – Роберт Шварцман и Артем участвуют Петров – утром они показали 2-е и 6-е время, а во второй сессии – 29. и 14.

Завтра на Голодных второй и последний день тестов.

Результаты утренней сессии

Пилот Команда Время Круги
1. Л. Полька Hitech Grand Prix 1:31.564 41
2. П. Черный Человек PREMA Racing 1:31.733 33
3. Н. Kari Trident 1:31.799 29
4. Ю. VIPs Hitech Grand Prix 1:31.990 46
5. P. Harman Чистый Junior Team by Charouz 1:32.132 46
6. А. Петров Енцер Motorsport 1:32.150 33
7. P. Исследователя MP Motorsport 1:32.157 31
8. S. Fernandez Campos Racing 1:32.207 19
9. М. Армстронг PREMA Racing 1:32.241 34
10. D. Hughes ХВА RACELAB 1:32.245 40
11. D. Dual PREMA Racing 1:32.260 33
12. P. Pique Trident 1:32.287 33
13. D. Beckmann ART Grand Prix 1:32.294 35
14. Л. Сарджент Карлин Базз Racing 1:32.325 35
15. Ф. Rugby Карлин Базз Racing 1:32.346 36
16. Ю И Енцер Motorsport 1:32.354 39
17. Ф. Шерер Чистый Junior Team by Charouz 1:32.471 52
18. А. Человек Campos Racing 1:32.491 20
19. К. Венгр ART Grand Prix 1:32.531 38
20. Л. Лоусон MP Motorsport 1:32.643 26
21. D. Defence Trident 1:32.654 36
22. Л. Десятых Чистый Junior Team by Charouz 1:32.661 52
23. С. Поражения MP Motorsport 1:32.711 27
24. Th.Life Hitech Grand Prix 1:32.794 46
25. М. Hotell ART Grand Prix 1:32.932 37
26. Б. Фискал ХВА RACELAB 1:33.060 39
27. А. Ester Енцер Motorsport 1:33.449 39
28. T. Nature Карлин Базз Racing 1:33.606 36
29. К. Andres ХВА RACELAB 1:33.852 41
30. А. Deledda Campos Racing 1:33.918 35

Результаты собрания

Пилот Команда Время Круги
1. М. Армстронг PREMA Racing 1:31.41 52
2. D. Dual PREMA Racing 1:31.857 49
3. Л. Полька Hitech Grand Prix 1:32.054 44
4. Л. Лоусон MP Motorsport 1:32.069 36
5. Th.Life Hitech Grand Prix 1:32.162 43
6. S. Fernandez Campos Racing 1:32.204 39
7. Л. Сарджент Карлин Базз Racing 1:32.246 39
8. D. Beckmann ART Grand Prix 1:32.268 48
9. Ю И Енцер Motorsport 1:32.275 47
10. P. Исследователя MP Motorsport 1:32.301 33
11. М. Hotell ART Grand Prix 1:32.318 49
12. С. Поражения MP Motorsport 1:32.360 35
13. D. Hughes Чистый Junior Team by Charouz 1:32.365 35
14. А. Петров Енцер Motorsport 1:32.436 48
15. К. Венгр ART Grand Prix 1:32.464 49
16. Ю. VIPs Hitech Grand Prix 1:32.685 38
17. Ф. Шерер Чистый Junior Team by Charouz 1:32.700 36
18. Н. Kari Trident 1:32.700 38
19. P. Pique Trident 1:32.874 23
20. Л. Десятых Чистый Junior Team by Charouz 1:32.883 42
21. D. Defence Trident 1:32.975 45
22. T. Nature Карлин Базз Racing 1:33250 немецких 42
23. А. Человек Campos Racing 1:33.504 9
24. К. Andres ХВА RACELAB 1:33.569 47
25. Б. Фискал ХВА RACELAB 1:33.626 50
26. А. Ester Енцер Motorsport 1:33.648 42
27. А. Deledda Campos Racing 1:34.264 41
28. P. Harman Чистый Junior Team by Charouz 1:34.547 44
29. П. Черный Человек PREMA Racing 1:34.585 40
30. Ф. Rugby Карлин Базз Racing 1:34.741 20
Вам также может понравиться